Axel Litschke *
(Wien 1948 geb.) "Baumstück", rückseitig betitelt, monogrammiert, datiert 1977/80, Öl auf Hartfaserplatte, 24 x 14 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
06.02.2024 - 10:20
- Prezzo di partenza:
Axel Litschke *
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.02.2024 - 10:20 |
Lotti da altre aste
- 2 AltschliffdiamantOhrsteckclipse zusammen 1,65 ct
- (*) - Kl. Partie Österr. Wahlpropaganda meist SPÖ,
- Hans Pöck