Emil Barbarini
(Wien 1855-1930) Auf der Landstraße, signiert E. Barbarini, Öl auf Leinwand, 28 x 58 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
06.02.2024 - 10:22
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Emil Barbarini
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.02.2024 - 10:22 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.400,- -
Prezzo:
EUR 830,-