Karl Frech
(Gaisburg, D 1883-1945 Steyr) Blick über das Donautal von Aspern Richtung Kahlenberg, signiert K. Frech,Öl auf Holz, 73 x 100 cm, gerahmt
Esperta: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
06.02.2024 - 10:01
- Prezzo di partenza:
Karl Frech
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.02.2024 - 10:01 |