Nachahmer des Lucas Cranach d. Ä.
Salome, Detailkopie nach Cranachs "Salome" in den Bayerischen Staatsgemäldesammlungen, Fränkische Galerie, Kronach, Öl auf Holz, 60 x 54 cm, gerahmt
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
06.02.2024 - 11:06
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.02.2024 - 11:06 |