Josef Krieger
(Wien 1848-1914) "Hochgebirge mit Firn und See.... Fischleinthal in Tirol (bei Sexten)...", rückseitig auf Klebeetikett alt betitelt und bezeichnet, signiert J. Krieger, Öl auf Leinwand, 60,5 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
06.02.2024 - 10:29
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Josef Krieger
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.02.2024 - 10:29 |