Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) Herbstwald mit Rotwild und Wanderer, signiert, datiert G. Fischhof. (1)901, Öl auf Leinwand, 55,5 x 69 cm, gerahmt, (AMR)
Esperto: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
06.02.2024 - 10:30
- Prezzo di partenza:
Georg Fischhof
Esperto: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.02.2024 - 10:30 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: