Künstler Ende des 19. Jahrhunderts
Gnadenbild Mariahilf nach dem Original von Lukas Cranach im Innsbrucker Dom, Öl auf Leinwand, 71 x 55 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
06.02.2024 - 10:32
- Prezzo di partenza:
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.02.2024 - 10:32 |