Eduard Ameseder
(Czernowitz 1856-1938 Wien) Rosen und Statue, signiert und datiert E Ameseder 1927, Öl auf Leinwand, 60 x 47 cm, gerahmt, berieben, Rahmen beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.02.2024 - 10:42
- Prezzo di partenza:
Eduard Ameseder
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.02.2024 - 10:42 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 750,-