Marie (Mizzi) Wunsch
(Wien 1862-1898 Meran) Kinder im Boot, Studie, monogrammiert MW, Öl auf Leinwand, 14 x 21 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.02.2024 - 10:45
- Prezzo di partenza:
Marie (Mizzi) Wunsch
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.02.2024 - 10:45 |