Monogrammist M. S. um 1900
Kirche zu Krems mit Blick auf Göttweig, monogrammiert M. S., datiert 1923, Öl auf Karton, 29 x 39 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.02.2024 - 10:48
- Prezzo di partenza:
Monogrammist M. S. um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.02.2024 - 10:48 |