Max Jensen
(Berlin 1868-1907) Möwen über stürmischer See, signiert M. Jensen, Öl auf Karton, 30 x 57,5 cm, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
06.02.2024 - 10:55
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
Max Jensen
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.02.2024 - 10:55 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-