Josef Brunner
(Wien 1826-1898) "Motiv aus Untersteiermark", rückseitig auf altem Etikett betitelt, signiert, datiert Jos: Brunnner (1)872, Öl auf Holz, 17 x 26 cm, schmutzig, gerahmt (Rahmen beschädigt), (AMR)
Esperto: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
06.02.2024 - 10:55
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Josef Brunner
Esperto: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.02.2024 - 10:55 |