Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Zyklopische Landschaft, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 91/200, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 22,6 x 48,4 cm, Blattgröße ca. 49 x 65,5 cm, verglast, gerahmt, WVZ Weis 118 (V)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.02.2024 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: