Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933-2020 Neunkirchen) Gespaltene Reliquie, signiert: Hammerstiel, datiert: 1996, betitelt, Graphitstift und schwarze Kreide auf Papier, ca. 44,5 x 44,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Robert Hammerstiel *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.02.2024 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Robert Hammerstiel * 2, Bilder:
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: