Ludwig Hans Fischer
(Salzburg 1848-1915 Wien) Marktszene in Dalmatien, signiert: L. H. Fischer I., Aquarell über Bleistift auf Papier, ca. 22,8 x 15,3 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 500
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:53
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Ludwig Hans Fischer
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.02.2024 - 15:53 |
Luogo dell'asta: | Linz |