Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Ohne Titel, aus: Suite de 180 Dessins, Verve 29-30, 1954, Lithographie in Farbe auf Velin nach einer Zeichnung von Picasso, Passepartout-Ausschnitt ca. 23,3 x 31,5 cm, gedruckt bei Mourlot, Paris, herausgegeben von Ôditions de la Revue Verve, Paris, leicht gebräunt, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Pablo Picasso *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.02.2024 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: