Edward Harrison Compton *
(Feldafing 1881-1960) Das Orangerieschloss in Sanssouci, monogrammiert (ligiert): E H C, datiert: 24.9.(19)28., betitelt, Graphitstift und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 20 x 11 cm, UV-Schutzverglasung, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Edward Harrison Compton *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.02.2024 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: