Meta Plückebaum, 2 Bilder:
(Dortmund 1876-1945 Düsseldorf) A) Fiffi, handsigniert: Meta Plückebaum, bezeichnet: rad. v., betitelt, Lithographie in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 9 12,5 cm, verglast, gerahmt B) Verlassen, handsigniert: Meta Plückenbaum, bezeichnet: rad. v., betitelt, Lithographie in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 19,5 x 23,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Meta Plückebaum, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.02.2024 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |