Lois Pregartbauer *
(Misselsdorf/Steiermark 1899-1971 Wien) Aktdarstellung, handsigniert: Luis Pregartbauer, undeutlich betitelt, gewidmet, datiert: 25.10.(19)67, Kaltnadelradierung mit Aquatinta, handkoloriert (gouachiert), Blattgröße ca. 58,3 x 48 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Lois Pregartbauer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.02.2024 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Linz |