Stephanie Balih
(Traunstein, Deutschland, 1981 geb.) DJ Chicken, monogrammiert: St. B., rückseitig zusätzlich signiert: Stephanie Balih, datiert: 2010, betitelt, Acryl Leinwand, ca. 80 x 60 cm, revers: Selbstportrait (SLS) Ruf 1.600
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Stephanie Balih
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.02.2024 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |