Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien) You get more Salami with Modigliani, handsigniert: Mel Ramos, datiert: (19)74, nummeriert: 185/200, Granolithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 43,8 x 61 cm, Blattgröße ca. 51 x 67 cm, gedruckt bei Matthieu Litho, Zürich (Prägestempel), herausgegeben von Tony Matthews, WVZ Hilger GG 3-74
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:17
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Mel Ramos
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.02.2024 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.400,- -
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 2.800,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-