Max Liebermann
(Berlin 1847-1935) Der barmherzige Samariter, handsigniert (ligiert): M Liebermann, 1910, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 19 x 23 cm, Blattgröße ca. 34 x 39 cm, verglast, gerahmt, WVZ Schiefler 108
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Max Liebermann
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.02.2024 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Linz |