Alfons Ortner
(Linz 1907-1992) Seelandschaft, signiert unten rechts: Ortner, Aquarell und Gouache auf Papier, Blattgröße ca. 29,5 x 41,5 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 26,5 x 39,5 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Alfons Ortner
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.02.2024 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |