Max Hirschenauer *
(Schärding 1885-1955) Bildnis einer Dame in Mantel und Hut, signiert (ligiert): M Hirschenauer, datiert: (19)27., Öl auf festem Karton, ca. 99 x 69,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.500
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Max Hirschenauer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.02.2024 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |