Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Dazwischen, handsigniert: Brauer, nummeriert: 60/99, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 14,5 x 15,2 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 18 x 17,5, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Erich (Arik) Brauer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.02.2024 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 340,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,-