Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) Winter im Gebirge, handsigniert: Hans Figura, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 14,7 x 17,3 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:26
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Hans Figura *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.02.2024 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 190,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza: