Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Unsere Füchse, 1929, betitelt, typographisch bezeichnet, Lithographie in Farbe auf Papier, Blattgröße ca. 38,5 x 30 cm, herausgegeben von der Gesellschaft für vervielfältigende Kunst, Wien, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Spielvogel-Bodo OG 104
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.02.2024 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: