Erich Steininger *, 53 Bilder:
(Oberrabenthan 1939-2015 Rapottenstein) Reihe von 53 Holzschnitten auf festem Papier, ca. 14,7 x 10,5 cm, rückseitig typographisch bezeichnet, in originaler Kartonbox
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:29
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.02.2024 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: