Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Die Geburt der Venus, 1974, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 5/200, Radierung mit Aquatinta, handkoloriert (aquarelliert), auf Velin, Druckplattengröße ca. 35,5 x 51 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Weis/Fuchs 198 IV d
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:32
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.02.2024 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza: