Wilhelm Höhnel
(Linz 1871-1941) Ausgespannt, signiert: W. Höhnel, Öl auf Karton, ca. 38 x 51 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:37
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
Wilhelm Höhnel
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.02.2024 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Linz |