Helmut Kriechbaum *
(Mettmach 1970 geb., tätig in Gmunden) Suche nach Menschlichkeit, rückseitig signiert: Helmut Kriechbaum, ortsbezeichnet und datiert: Gmunden 2023, betitelt, Acryl auf Leinwand, ca. 80 x 60 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:35
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Helmut Kriechbaum *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.02.2024 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Linz |