Adolf Reich *
(Wien 1887-1963 Salzburg) Im Atelier des Malers, signiert: A Reich, datiert: 1920, Öl auf Holz, ca. 34 x 28 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:37
- Prezzo di partenza:
Adolf Reich *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.02.2024 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Linz |