Franz Bueb *
(Schleswig-Holstein 1919-1982 Wien) Blick auf Santa Maria della Salute in Venedig, signiert: Bueb, Aquarell und Tusche auf Papier, Blattgröße ca. 48,3 x 64,3 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:45
- Prezzo di partenza:
Franz Bueb *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.02.2024 - 15:45 |
Luogo dell'asta: | Linz |