Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007 Wien) Karo As, 1965, handsigniert: Frohner, bezeichnet: E. d'A. (epreuve d'artiste - Künstlerexemplar neben der Auflage von 60 nummerierten Exemplaren), Radierung auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 33 x 21 cm, Blattgröße ca. 66 x 50 cm, gebräunt, WVZ Gorsen 65-70
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:45
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Adolf Frohner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.02.2024 - 15:45 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 140,-