Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Plakat: Arnulf Rainer, handsigniert: A Rainer, bezeichnet: Irgendetwas Lustiges, Landesmuseum Oldenburg, 1996, Offsetdruck auf Papier, ca. 84 x 55 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.02.2024 - 15:48
- Prezzo di partenza:
Arnulf Rainer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.02.2024 - 15:48 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: