Objekt "One more Time", Alfred Hofkunst 1991,
drei Pop-Swatch-Armbanduhren in hochrechteckigem Plexiglaskasten: "Gu(h) rke", "Bonju(h) r" und "Verdu(h) ra", Zifferblatt je bezeichnet mit "Alfred Hofkunst". Maße des Kastens Höhe ca. 31,5 cm, Breite ca. 23,5 cm, Tiefe ca. 2,5 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen. (MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
06.02.2024 - 14:11
EUR 420,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Asta: | Design |
Data: | 06.02.2024 - 14:11 |