Drei Satztische, Entwurf Johannes Andersen
um 1960, für Silkeborg, Dänemark, vierbeinige Konstruktion, Ausführung in Palisander, unterseitig bezeichnet mit Herstellerplakette. Maße je Höhe ca. 42 - 52 cm, Breite ca. 44 - 60 cm, Tiefe ca. 37 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen. (MHA)
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
06.02.2024 - 14:33
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Asta: | Design |
Data: | 06.02.2024 - 14:33 |
Lotti da altre aste
- Brillant Korallen Ohrsteckgehänge
- Georg Ehrlich *
- Poststück - Partie interess. Protektoratsbelege