Alfred Hrdlicka *
(1928-2009 Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei A. P. Gütersloh) "Gute Kinderstube", handsigniert, datiert Hrdlicka 1973, Radierung, Nr. 18 von 100 nummerierten Abzügen, Stockgröße 40 x 49,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt WVZ Lewin 512
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2024 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Alfred Hrdlicka *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 26.02.2024 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |