Herbert Felice *
(Judenburg 1908-1999, Mitglied der Sezession Graz) Ohne Titel, handsigniert Felice 1962, Steinschnitt in Farbe, Plattengröße 44 x 58 cm, ungerahmt, Ränder mit Knickstellen, gering stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2024 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Herbert Felice *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 26.02.2024 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |