Heinz Felbermair
(geb. 1956 in Bruck/Mur, tätig als freischaffender Graphiker u. Maler, 2011 Gründung d. Kunst Akademie Steiermark) Ent-Wicklung, handsigniert, datiert Felbermair 08, Radierung in Farbe, Nr. 2, Stockgröße 40 x 19,8 cm, ungerahmt (DGR-86)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2024 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Heinz Felbermair
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 26.02.2024 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |