Heinz Felbermair
(geb. 1956 in Bruck/Mur, tätig als freischaffender Graphiker u. Maler, 2011 Gründung d. Kunst Akademie Steiermark) Ohne Titel, handsigniert, datiert Felbermair 22, Mischtechnik/ Acryl auf Leinwand, 85 x 50 cm, auf Spannrahmen (M-3)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2024 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Heinz Felbermair
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 26.02.2024 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |