Künstler 19. Jahrhundert
Milchkuh bezeichnet Cooper, ThomasSidney 1803 - 1902 Öl auf Karton, Bildausschnitt 32,5 x 43 cm, in bronzefarbigen massegezierten Holzrahmen, Altersspuren, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2024 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 26.02.2024 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |