Alfred Rauscher
(Graz 1932-2003 Innsbruck) rückseitig betitelt "Morpholog I" monogrammiert, datiert AR 64, Tempera/Wachs auf Holzplatte, Bildausschnitt 107 x 33 cm, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2024 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Alfred Rauscher
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 26.02.2024 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Graz |