Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Marktstraße aus der Serie Thunis, im Stein signiert O. Laske, Litographie in Farbe, Steingröße 28 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2024 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Oskar Laske *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 26.02.2024 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |