Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-2006 Anger, Besuch der Landeskunstschule Graz) Frühlingsblumen, handsigniert B. Stübinger-K, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 27 x 22,5 cm, in Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2024 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Brunhilde Stübinger-Kochauf
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 26.02.2024 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |