2 Jugendstil Petschaften, um 1900,
aus Kupfer- und Bronzeguss, teilweise patiniert, in figuraler Form gearbeitet, Monogramm VS, Höhen 9/10 cm, Altersspuren, bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2024 - 15:29
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 26.02.2024 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |