Schreibtischlampe, 1. Drittel 20. Jhdt.,
1-flammig, elektrisch montiert, plastischer Fuß aus patiniertem Messing, höhenverstellbar, farbig emaillierter Blechschirm, Höhe 55 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Elektromontage vor Inbetriebnahme vom Fachmann zu überprüfen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2024 - 15:29
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 26.02.2024 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |