2 Tierfiguren, Kollektion Iprexiosi La Murrina/Murano,
farbloses, dickwandiges Glas, mehrfarbig eingeschmolzen, im Stile Mille Fiori, Höhen 5/13 cm, am Boden signiert, datiert, in Originalkarton, neuwertig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2024 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 26.02.2024 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |