Carl Schwenninger d. Ä.
(Wien 1818-1887, Schüler der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhauses) Nach dem Gewitter, handsigniert Carl Schwenninger Öl auf Leinwand, 101 x 138 cm, gerahmt, Leinwand krakeliert, verschmutzt, Rahmen überstrichen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2024 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Carl Schwenninger d. Ä.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 26.02.2024 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |