"Bauernsilber" - 2 Vasen und 1 Kerzenleuchter,
Silberglas, mit Blumen- und Kleeblattbemalung verziert, Vasen H. 21 cm, Kerzenleuchter H. 22 cm, starke Gebrauchsspuren und beriebene Stellen, Wachsrückstände
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
31.01.2024 - 14:22
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 31.01.2024 - 14:22 |